Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Если отец платит алименты не официально (по договорённости), был ограничен в правах на 6 месяцев. Можно ли его тогда лишить родительских прав?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Нет, в силу ст.69 Семейного кодекса РФ в данном случае оснований для лишения родительских прав нет.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
20.05.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ