Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Как можно развестись, если я не знаю адреса жены, у нас нет общих детей и имущества?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.29 ГПК РФ в этом случае исковое заявление подается в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства супруги.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
21.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ