Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Как признать брак недействительным, если жена беременна, не факт что от законного мужа и после заключения брака прожили вместе всего 2 месяца?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.27 Семейного кодекса РФ в данном случае брак не может быть признан недействительным, поскольку супруги все-таки жили вместе.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
17.05.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ