Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день! Меня могут лишить родительских прав, если муж прочитал и сфотографировал мои интимные смс-сообщения с другим мужчиной?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.69 Семейного кодекса РФ такие действия не являются достаточным основанием для лишения родительских прав.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
13.05.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ