Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав, если он не платит алименты?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.69 Семейного кодекса РФ лицо может быть лишено родительских прав, но только при злостной неуплате алиментов, то есть лицо должно быть привлечено за это к административной ответственности.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
15.04.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ