Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Можно ли лишить отца прав и вычеркнуть его из свидетельства о рождении?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Лицо может быть лишено родительских прав при наличии обстоятельств, предусмотренных ст.69 СК РФ. Однако ,исключение лица из свидетельства о рождении возможно  при оспаривании отцовства/усыновлении.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
09.04.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ