Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Муж собрался подавать на развод, но в браке он купил в кредит транспорт. Могу я подать на раздел имущества?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Да, по общему правилу, приобретенный автомобиль в силу ст.34 Семейного кодекса РФ является совместно нажитым имуществом.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
20.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ