Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Отец моего сына не платил алименты, когда сыну было 12 лет я через ДНК доказала отцовство и подала на алименты. Его сожительница угрожает, что заставит его подать на алименты, чтоб мой сын по исполнению 18-ти лет платил ему алименты. Мой сын его не знает, и видел один раз на тесте ДНК, хотя живём в одном посёлке. Могу ли я лишить его прав?

Ответ на вопрос

Добрый день!

в силу ст.69 Семейного кодекса РФ самого по себе уклонения от общения с ребенком недостаточно для лишения родительских прав.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
02.07.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ