Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Ребёнку полгода, я подала на алименты, отец эти полгода никак не участвовал в жизни ребёнка, ни морально ни материально. Можно ли как-то удержать с него эту сумму за первые полгода?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Да, в силу ст.107 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов возможно за последние 3 года.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
24.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ