Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Супруги находились в браке 7 лет. Дом муж построил до свадьбы, но документы на дом получил через 10 дней после свадьбы. Как доказать , что она не имеет права на дом , а имеет права только на то, что нажили после?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.223 ГК РФ право собственности на недвижимость считается возникшим с даты государственной регистрации, поэтому данное имущество является совместно нажитым.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
22.06.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ