Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Я- гражданка РФ, муж-гражданин США. Могу ли я развестись с ним в ЗАГСе ? Или что мне делать ?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Да, в силу ст.160 Семейного кодекса РФ в данном случае брак может быть расторгнут в отделении ЗАГСа на территории РФ.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
28.05.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ