Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Я хочу чтобы мой папа выплачивал алименты мне и маме 50/50 при каких условиях это возможно?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ч.2 ст.60 Семейного кодекса РФ возможно зачисление половины суммы алиментов на Ваш банковский счет.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
08.07.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ