Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Я-марокканец, могу ли я жениться на русской женщине? Обратите внимание, что я еще не проживаю в России, и я завершу брачные процедуры после получения визы и приезда в Россию.

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.156 Семейного кодекса РФ заключение брака в данном случае возможно, если Вы не состоите в другом браке и достигли 18 лет.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
25.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ