Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Я могу лишить биологического отца ребенка родительских прав, если он платит только одни алименты, а участие по воспитанию не принимает ни какого? Но и при этом, чтобы не потерять алименты.

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.69 Семейного кодекса РФ для лишения родительских прав уклонения от общения с ребенком недостаточно.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
16.06.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ