Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день. Я продал квартиру родительскую, деньги отдал жене, она на юге купила дом, меня в долю не включила. Теперь я на улице, она со мной развод оформила. Какая статья?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.ст.34,37 Семейного кодекса РФ, Вам нужно при разделе совместно нажитого имущества, чтобы доказать, что дом приобретался, в том числе, на Ваши личные средства.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
06.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ