Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте Я замужем официально, но с мужем не живу год, нас не могут развести из-за вируса. Живу с другим мужчиной, недавно родила. Как мне записать отцом мужчину от которого я родила?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.ст.21,49 Семейного кодекса РФ расторжение брака и установление отцовства в данном случае производится в судебном порядке. Возможность проведения заседаний зависит от ограничительных мер в Вашем регионе.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
05.07.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ