Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Добрый день ! Могу ли я развестись с мужем, если я уже полгода проживаю в России, есть общий ребёнок, у него два гражданства но гражданство РФ тоже имеется .. Или это нереально, так как есть ребёнок с двойным паспортом?

Ответ на вопрос

Добрый день!

Нет, в силу ст.160 Семейного кодекса РФ брак может быть расторгнут и в РФ в соответствии с правилами СК РФ.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
23.09.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ