Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте! Может ли супруг или супруга при составлении брачного контракта, всё нажитое совместно имущество записать на себя одного?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.44 Семейного кодекса РФ, если брачный контракт существенным образом нарушает интересы одной из сторон, он может быть оспорен в суде.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
28.07.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ