Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Разрешено ли заключение брака, если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.12. Семейного кодекса РФ это возможно, если обоим вступающим в брак исполнилось 18 лет.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
20.09.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ