Юридический центр Анатолия Антонова
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская,
д. 11а, ст.1, офис 29
г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 192, офис 619

Бесплатная консультация

Здравствуйте. Я нахожусь в браке формально, но живу с другим человеком, родила ребёнка. Как мне теперь записать в свидетельство о рождении отцом гражданского супруга?

Ответ на вопрос

Добрый день!

В силу ст.52 Семейного кодекса РФ по умолчанию считается, что отцом ребенка является Ваш супруг, поэтому отцовство оспаривается в судебном порядке.

C Уважением, семейный адвокат Анатолий Антонов
14.08.2020
antonov
Антонов Анатолий Петрович
Семейный адвокат
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС +7 (846) 212-99-71
ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ